Now showing items 1-7 of 7

    • Bioloģija 

      Latvijas Universitāte (2007)
    • Биологические науки: Физиология растений, 1 

      Латвийский государственный университет (Издательство "Звайгзне", 1965)
    • Вопросы физиологии растений 

      Латвийский государственный университет (Латвийский государственный университет, 1968)
    • Пол у растений и гетерозиз 

      Латвийский государственный университет. Кафедра физиологии растений и микробиологии (Латвийский государственный университет, 1973)
      Настоящий сборник является обобщением научно-исследовательской работы по экспериментальному изменению пола у растений, а также по изучению физиологических аспектов гетерозиса.
    • Пол у растений и гетерозис 

      Латвийский государственный университет. Проблемная лаборатория физиологии развития растений (Латвийский государственный университет, 1982)
      В сборнике обобщены результаты научно-исследовательской работы по изучению физиолого-биохимических особенностей у растений со сдвигами сексуализации при обработке растений химическими и термическим факторами, по ...
    • Пол у растений и гетерозис 

      Латвийский государственный университет. Проблемная лаборатория физиологии развития растений (Латвийский государственный университет, 1979)
      В сборнике обобщены результаты научно-исследовательской работы по экспериментальному изменению пола у растений, по изучению физиолого-биохимических особенностей растений со сдвигами их сексуализации.
    • Регуляция роста растений 

      Латвийский государственный университет. Кафедра физиологии растений и микробиологии (Латвийский государственный университет, 1988)
      В сборнике обобщены результаты научно-исследовательской работы по изучению влияния химических и физических факторов на рост, развитие, сексуализацию и продуктивность растений. Изучалось влияние таких эндогенных регуляторов, ...