Now showing items 1-5 of 5

    • Использование и трансформация пуриновых и пиримидиновых соединений микроорганизмами 

      Латвийский государственный университет. Кафедра физиологии растений и микробиологии (Латвийский государственный университет, 1981)
      В сборнике научных трудов обобщены экспериментальные данные оригинальных исследований в области биохимии метаболизма нуклеиновых кислот и их гетероциклических компонентов у микроорганизмов. В сборник включены также работы, ...
    • Использование и трансформация пуриновых и пиримидиновых соединений микроорганизмами 

      Латвийский государственный университет. Кафедра физиологии растений и микробиологии (Латвийский государственный университет, 1972)
      В настоящем сборнике представлены оригинальные данные о превращении внеклеточных природных пуриновнх и пиримидиновых соединений под влиянием развивающихся микроорганизмов.
    • Использование и трансформация пуриновых и пиримидиновых соединений микроорганизмами 

      Латвийский государственный университет. Кафедра физиологии растений и микробиологии (Латвийский государственный университет, 1978)
    • Пол у растений и гетерозиз 

      Латвийский государственный университет. Кафедра физиологии растений и микробиологии (Латвийский государственный университет, 1973)
      Настоящий сборник является обобщением научно-исследовательской работы по экспериментальному изменению пола у растений, а также по изучению физиологических аспектов гетерозиса.
    • Регуляция роста растений 

      Латвийский государственный университет. Кафедра физиологии растений и микробиологии (Латвийский государственный университет, 1988)
      В сборнике обобщены результаты научно-исследовательской работы по изучению влияния химических и физических факторов на рост, развитие, сексуализацию и продуктивность растений. Изучалось влияние таких эндогенных регуляторов, ...